Олимпиада в Сасово!

Вот и пришла пора вновь делать снежные постройки и скульптуры. Хотя  зима нас в этом году и не балует снегом, но сотрудники, родители и сами воспитанники детского сада  претворяют свои фантазии в жизнь.

В честь открытия 22 зимних Олимпийских игр в детском саду дан старт смотру – конкурсу «Олимпийский Сочи в Сасово». И вот уже к открытию игр на участке старшей группы (воспитатель – Листарова Л.П.) уже появился  символ Олимпийских игр – медвежонок Полюс, и даже Олимпийский факел, напоминающий форму пера Жар – птицы. Не оставили «скульпторы» без внимания и Параолимпийские игры, об этом напоминают символы солнечный Лучик и Снежинка.