Первый праздник в детском саду

Самые маленькие  воспитанники нашего сада  – это  малыши  адаптационной  группы «Скоро  в сад». Они  сегодня получили  свои сладкие  подарки  и  игрушки  от Дедушки  Мороза и Снегурочки. И  совсем  не  испугались  его, хотя и увидели первый раз. Вместе с мамами и папами они  танцевали  с погремушками, водили  хороводы, играли. Праздник  получился  очень  веселым, даже немного волшебным! Ведь  поздравляли  детей не только Дед Мороз и его внучка Снегурочка, но и любимые герои детских сказок и мультфильмов - Машенька  с Медведем, Лиса, Зайчик, Лошадка.