Приглашаем на выставку.

6 декабря  в музее  русской  песни города Сасово  в 15.00 состоится  открытие выставки  - конкурса  декоративно-прикладных работ «Зимняя фантазия».  Конкурс проводится в 2-х номинациях – новогодняя игрушка и символ года. Ежегодно  воспитанники  детского  сада  вместе  с родителями  принимают самое активное  участие в ней, занимая призовые места.

В этом году детским садом были представлены 23 работы, выполненные в разной  технике: лепка, шитье, аппликация…  Все  работы просто уникальны, интересны   и  имеют свою изюминку. Приглашаем всех желающих посетить  выставку и оценить  творчество   детей  и родителей!

Фото представленных работ можно посмотреть в фотогалерее.