Русская красавица

В феврале в детском саду прошел конкурс костюмов «Русская красавица». Здесь были и Царевна – лебедь, и Варвара краса- длинная коса, и Машенька, и Марья – Моревна, и царевна Лягушка, и Снегурочка, и др. Здесь мы увидели оригинальные решения в создании костюмов и яркое воплощение образа.

Все участники конкурса представили не только замечательные наряды, соответствующие образу русской красавицы, но и прочитали стихи, спели песни о том герое, которого они изображали.

Участниками конкурса стали: Паршева Арина, Нечаева Диана, Маликова Катя, Боровик Саша, Ярновская Настя, Зоткина Вика, Кондрашова Алиса, Ситникова Маша, Лузгина Юля, Воронина Маша, Пескова Маша, Калужникова Ульяна, Васильева Лиза, Пелехан Лиза.