Снежные забавы

15 декабря 2013 года в спортзале МКЦ  состоялись   городские  спортивные соревнования «Снежные забавы», в которых участвовала и команда нашего детского сада «Олимпийцы», занявшая  1 место. Состав команды – семья Русаковых (мама – Ольга Михайловна  и сын Андрей), семья Конушкиных  (мама   Ольга Александровна и дочь Ева), семья Курдиных (мама  Марина Сергеевна и дочь Яна). Команда  болельщиков – ст.воспитатель Шмелькова Наталья Владимировна,  воспитатель Абрамова Ольга Юрьевна, инструктор по физвоспитанию  Васина Юлия Валерьевна. Поздравляем!