Вести с межрегионального семинара-совещания по обсуждению ФГОС дошкольного образования

С 01.10 2013 г по 04.10.2013 г. в г.Москва  на базе Федерального  института  развития образования  прошло  публичное  обсуждение  проекта ФГОС дошкольного  образования, в котором  приняли  участие  члены  рабочей группы по  разработке стандартов  и представители педагогической  общественности  разных  регионов России. В том числе ведущий специалист Управления образования города Сасово, заведующая МБДОУДС №10 и старший воспитатель МБДОУДС №13.

На фото:  член рабочей группы по разработке  стандартов Веракса Н.Е.  вместе с представителями города Сасово Рязанской области.