Выставка творческих работ «Здравствуй, гостья Зима! Просим милости к нам!»

Потихоньку подошла к концу золотая осенняя пора, и вот уже настоящая зима начинает постепенно вступать в свои законные права.

Зима - пора столь замечательная и великолепная, чудесная и незабываемая,  когда  вся природа  погружается в сон, а  снежные  покровы блестят и переливаются под  солнечными лучами. А еще  зима – это время  Новогодних  праздников и каникул, подарков и сюрпризов, катаний на коньках, лыжах, санках  с гор и прочих развлечений.

В детском саду  много талантливых педагогов, которые  обучают  воспитанников любить  природу,  ее красоту во всех проявлениях и при этом  отражать свои находки в  творчестве. В первые  дни  декабря   в  детском саду была открыта выставка творческих работ педагогов и  воспитанников на тему «Здравствуй, гостья Зима! Просим милости к нам!».  Дети и сотрудники детского сада уже ознакомились  с  интересными и самобытными работами. Приглашаем  всех желающих  посетить  выставку!