Мы  знаем, что в нашем детском саду много талантливых родителей, которые могут  и  рисовать, и шить, и вышивать, и вкусно готовить…  У них просто золотые руки!  И мы в очередной раз убедились в этом. 27-28 ноября в детском саду была организована выставка творческих работ, выполненных  искусными  руками мамочек. Каких только чудесных поделок здесь не было! И вязанные  игрушки,  и  цветочные композиции, и  украшения из полимерной глины, и  оригами, и  поделки из бисера, и  женские портреты….. А самые  вкусные «поделки» - это, конечно же, торты, пироги, ватрушки, чак-чак, орешки и многое другое.  Выставка  удалась на славу!
В фотогалерею добавлен соответствующий альбом.